Достижения учащихся на региональном, федеральном, международном уровнях в 2014-2015 учебном году

14 декабря 2014 - Юлия К.

Мероприятие

Уровень

Дата

Фамилия, имя учащегося

Количество учащихся

Класс

Достижение

(место, диплом/грамота)

ФИО учителя

1.       

Интернет олимпиада СПбГУ

всероссийский

25.09.2014

Петров П.

1

8

Допущен до 2 тура

Лопушнян Г.А

2.       

Турнир имени М.В. Ломоносова

всероссийский

28.09.2014

Группа учащихся

19

7,8

В обработке

Хлебникова Г.Б. Иванова О.Н. Никитаева Г.Н. Калуга Т.А.

Шишкина Т.Н.

Лопушнян Г.А

3.       

Математическая регата МАОУ СОШ №28 г Калининграда

региональный

24.09.2014

Зайцева Е.,

Егоренко В.,

Османова А.,

Даньшин И.,

Мороз Вера,

Кумен Виталий,

Карпекин В.,

Шишкин Р.

8

8,10

10 кл –лауреаты, диплом

8 кл. сертификат

Шишкина Т.Н.

Хлебникова Г.Б.

 

4.       

Математическая регата МАОУ СОШ №22 г Калининграда

региональный

22.10.2014

7-Максимов Е.

Сулеманов Д.

Бахтияров С.

Бондарев Д.

9-Капитонова С.,

Аленкин С.,

Круглова А.,

Дунаева Е.

8

9,7

Сертификат участника

Жерноклеева В.М.

Иванова О.Н.

5.       

Интеллектуальный конкурс «Парад планет»

региональный

01.10.2014

Команда учащихся 9б класса

Мухамедов М.,

Гончаров А.,

Кошкина Л.,

Севастьянова В..

Белик Д.,

Ровбо Ю..

9

6

Сертификат участника

Лопушнян Г.А.

Ляшенко Е.В.

6.       

Олимпиада по физике БФУ им. И. Канта

региональный

25.10.2014

Иванов А.

1

11

Выполнение теста, 10/10

Лопушнян Г.А

7.  

ВОШ

муниципальный этап

Ноябрь 2014

Физика

 

 

 

Математика

 

 

 

 

Информатика

12

 

 

 

15

 

 

 

 

12

8 кл.-3

9 кл.-3

10 кл.-3

11 кл.-3

7 кл.-3

8 кл.-3

9 кл.-3

10 кл.-3

11 кл.-3

8 кл.-3

9 кл.-3

10 кл.-3

11 кл.-3

Победителей – 3

Призеров – 3

 

 

Призеров - 9

Лопушнян Г.А

 

 

 

Хлебникова Г.Б. Иванова О.Н. Никитаева Г.Н. Калуга Т.А.

Шишкина Т.Н.

 

Клинковская М.В.

8.       

Олимпиада «Наследники Левши»

региональный

23.11.2014

Группа учащихся

8 - 11

8 кл.-5

9 кл.-2

10 кл.-3

11 кл.-3

В обработке

Хлебникова Г.Б. Иванова О.Н. Никитаева Г.Н. Калуга Т.А.

Шишкина Т.Н.

Лопушнян Г.А

9.       

Интеллектуально-спортивный марафон «Науки будущего»

региональный

Сентябрь 2014

Команда учащихся 9б класса

Мухамедов М., Санин Н.,

Левченко Ю.,

Белик Д.,

Севастьянова В..

5

9

5 место, сертификат

Клинковская М.В.

10.   

Молодежный предметный чемпионат по математике

всероссийский

01.12.2014

5 класс - 40 уч.,

6 класс - 16 уч.,

7 класс - 12 уч.,

8 класс - 34 уч.,

9 класс - 20 уч.,

10 класс - 10 уч.,

11 класс - 15 уч.. 

147  

 

5-11

В обработке

Хлебникова Г.Б. Иванова О.Н. Никитаева Г.Н. Калуга Т.А.

Шишкина Т.Н.

11.   

Турнир физико-математического направления "Поиск. Творчество. Потенциал» МОУ СОШ №5 г. Светлого

региональный

24.10.2014

Команда учащихся 11 "Б" класса "Носопырки»

Тихонов Дима, Скорняков Андрей, Потапова Мария, Брагин Игорь,

Брикман Александр,  

Иванов  Александр

6

11

3 место - грамота

Лопушнян Г.А.

12.   

Физико – математический  конкурс «Эпсилон – 2014» Маршальская СОШ

региональный

10.12.2014

Группа учащихся

 

6-9

В обработке

Хлебникова Г.Б. Иванова О.Н. Никитаева Г.Н. Калуга Т.А. Шишкина Т.Н.

13.   

Молодежный предметный чемпионат по информатике

всероссийский

17.12.2014

Группа учащихся

25

8,9

В обработке

Клинковская М.В.

14.   

Международный математический конкурс «Калининград - Ольштын»

Международный региональный

06.12.2014

9 кл.- Мухамедов М.,

Севастьянова В..

Ровбо Ю..

10 кл. – Мороз В.,

Рудницкая А.

5

9,11

В обработке

Хлебникова Г.Б. Иванова О.Н.

 

15.   

Математическая регата МАОУ СОШ №22 г Калининграда

региональный

06.12.2014

8 кл. - Зайцева Е.,

Даньшин И.,

Старанник Н.,

Шубина Д.

10 кл. – Есаулов Д.,

Кулик В.,

Карпекин В.,

Шишкин Р.

8

8,10

Сертификат участника

Хлебникова Г.Б..

Шишкина Т.Н.

Комментарии (0)