Достижения учащихся 2013-2014 учебный год

9 июня 2014 - Юлия К.

 

Мероприятие

Фамилия, имя учащегося

Класс

Достижение

ФИО учителя

1

Первый областной Фестиваль песни на иностранном языке  «My music world»

Сафина Марина

9 «В»

Гран-при

Бубнович Е.А.

2

Региональный конкурс «Виртуальные экскурсии на иностранном языке»

Гудкова Анастасия, Ребрик Елизавета, Скорняков Андрей

10 «Б»

1 место

Бубнович Е.А.

3

Региональный конкурс «Виртуальные экскурсии на иностранном языке» - «Вдоль побережья Балтийского моря»

Аминов Евгений, Бондарцева Саша

9 «А»

Приз зрительских симпатий

Жильцова Л.П.

4

Региональный конкурс «Виртуальные экскурсии на иностранном языке» - «По Балтийску»

Аносова Анастасия

11»Б»

Призер конкурса

Лукьянчик О.Н.

5

Всероссийский творческий конкурс для учащихся My Native Land

Гудкова Анастасия, Ребрик Елизавета, Скорняков Андрей

10 «Б»

1 место

Бубнович Е.А.

6

IV Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1-4 классов «Вот задачка» II Тур

Масленникова Виолетта

4 «Г»

1 место

Бубнович Е.А.

7

Международная олимпиада по грамматике «Evelyn is» для обучающихся 9-11 классов

Карабановский Денис,Михина Ирина, Кальницкий Максим, Клецкова Анастасия

 

11 «А»

1 место

Бубнович Е.А.

8

Сетевой конкурс фотоотчётов "Summer – The Best Time For Sport",

Куксёнок Илона

4 «В»

3 место

Бубнович Е.А.

9

Международный Конкурс видеороликов “Cartoons: New Life”,

Клецкова А., Михина И.,  Кальницкий М.

 Руднева М., Зубович А., Егорова С., Кулицкая А.

 Зивак Е., Павлова М., Нахалова М., Клименко Д., Белова Е

11 «А»

 

4 «А»

 

3 «В»

1  место;

 

2 место;

 

1 место

Бубнович Е.А.

10

Международная дистанционная онлайн-олимпиада по лингвострановедению  "New Zealand. The Land Оf The Long White Cloud".

Карабановский Денис

11 «А»

Диплом лауреата

Бубнович Е.А.

11

Международный конкурс на лучший рисунок на тему «Sightseeing of London»,

Банная Елизавета, Иванова Ольга, Алешина Дарина

4

1 место

Бубнович Е.А.

12

Международная Олимпиада по переводоведению  «Kiplings Legacy»

Михина Ирина

Кальницкий Максим

 

11 «А»

2 место

3 место

Бубнович Е.А.

13

Международный конкурс творческих проектов “White Birch Centenary”, посвященный творчеству С.Есенина

Павлова Мария

Масленникова Виолетта

Зубович Алиса

 

3 «В»

4 «Г»

4 «А»

2 место

2 место

3 место

Бубнович Е.А.

14

Международном конкурсе актерского мастерства на английском языке  "The World of Тheater"

Сафина Марина

9 «А»

3 место

Бубнович Е.А.

15

Международный конкурс видеороликов New year in my city”,

Зайц Сергей, Дуденков Максим, Лысенко Кирилл

9 «А»

3 место

Бубнович Е.А.

16

Международный Конкурс творческих проектов «News-Breaking Sochi», посвященный XXII Олимпийским зимним Играм в Сочи,

Карабановский Денис

11 «А»

Диплом лауреата

Бубнович Е.А.

17

Международный конкурс-игра по английскому языку «Лев»,

Чумак Андрей

 Клименко Дарья

3 «Б»

3 "В"

Диплом победителя

2 место

Бубнович Е.А., Лукьянчик О.Н.

18

Международный конкурс «Challenge English-2014»

Алмазова Анастасия, Мохова Анастасия, Сулейманов Дмитрий

6 «А», 6 «Б»

Диплом победителя « лучшее исследование», Дипломы лауреатов

Колесникова Т.Н.

19

Межпредметная региональная олимпиада «Из жизни замечательных людей (выдающиеся личности в искусстве)»

Ганичева Алена, Карцева Валерия, Павлова Анастасия, Дикарева Яна, Колпащикова Ксения

10«А»

2 место

Жильцова Л.П.

20

Региональный конкурс видеороликов «Город,в котором я живу»

Ганичева Алена, Карцева Валерия, Павлова Анастасия

10»А»

1 место

Жильцова Л.П.

21

Региональный конкурс «Творим на иностранных языках»

Карцева Валерия

10»А»

1 место

Жильцова Л.П.

22

Языковая школа «Эксперт», региональная олимпиада по немецкому языку

Чернова Галина

11 «Б»

2 место

Архипова Е.Л.

Комментарии (0)