Об изменении режима работы гимназии на 16.05.2019

15 мая 2019 - Юлия К.
article1560.jpg

 В связи с проведением тренировочных мероприятий для обучающихся 11-х классов по учебному предмету иностранный язык (английский язык «Говорение») в форме единого государственного экзамена 16 мая изменен режим работы гимназии:

 

Дата

Уровень начального общего образования

Уровень основного общего образования

Уровень среднего общего образования

16.05.2019

1АБВ класс – уроки в дистанционном режиме;

4А – 3 урока с 8.10 (кабинет 5);

2АБВ, 3АБВ, 4БВ – 3 урока с 14.00

5,6,7,8 классы – уроки в дистанционном режиме, очные консультации по отдельным предметам (Приложение1);

9 классы – уроки, очные консультации по отдельному расписанию.

(Приложение 1), (Приложение2)

10 – уроки в дистанционном режиме, очные консультации;

11 –классы тренировочные мероприятия в форме ЕГЭ; уроки, очные консультации по отдельному расписанию (приложение1).

Расписание уроков на 16.05.2019

 

№ урока

1

2

3

4

5

6

Учитель

Барсукова И.А.

Проверка работ г. Калининград

Стадниченко Д.С.

Организатор ЕГЭ

Евсикова В.В.

 

 

 

 

 

 

Ревина А.В.

Организатор ЕГЭ

Рыжкова С.И.

Проверка работ г. Калининград

Тимофеева Л.Е.

 

 

 

 

 

 

Зубкова Т.Н.

Организатор ЕГЭ

Калуга Т.А.

 

 

 

 

 

 

Котлованова Л.В.

11Б

(6каб)

11Б

(6каб)

9АВ

(6каб)

9АВ

(6каб)

 

 

Хлебникова Г.Б.

 

(1каб)

(1каб)

10А

(1каб)

10А

(1каб)

 

Никитаева Г.Ф.

(2каб)

(2каб)

 

 

 

 

Клинковская М.В.

Анализ ВПР

Комарова А.А.

Анализ ВПР

Лопушнян Г.А.

 

 

 

 

 

 

Ружьева С.А.

9А (49каб)

(49каб)

 

 

 

 

Графкина М.В.

Больничный лист

Иванова М.Е.

Дежурный администратор

Степаненко О.Э.

 

Организатор ВПР по русскому языку в 7 кл

(8каб)

Проверка работ (общ)

Цвых Н.Э.

Организатор ЕГЭ, консультации 9АБВ

Тарабара О.Ю.

Организатор ЕГЭ

Макарова Е.Н.

 

 

 

 

 

 

Крупнова О.И.

Организатор ЕГЭ

Сахнова О.В.

 

 

 

 

 

 

Сыроед Г.Б.

 

 

 

 

 

 

Архипова Е.Л.

Больничный лист

Брокар И.В.

 

 

 

 

 

 

Бубнович Е.А.

 

(3каб)

 

 

 

 

Колесникова Т.Н.

 

 

(3каб)

 

 

 

Жильцова Л.П.

 

 

 

(3каб)

 

 

Ляшенко Е.В.

 

 

 

 

(3каб)

(3каб)

Матюнина Л.А.

 

(3каб)

 

 

 

 

Анисимова Э.Э.

Дежурство с 11.00 до 14.00 , зачеты

Безрукова А.А.

Дежурство с 11.00 до 14.00, зачеты

Рослый Е.А.

Дежурство с 08.10 до 13.40, зачеты

Мальченко Е.Н.

Дежурство с 08.10 до 13.40

Федулова Е.С.

Дежурство с 11.00 до 14.00

Жуков Н.В.

Организатор ЕГЭ

Ляпустина И.В.

Организатор ЕГЭ

Губардина Н.Р.

Уроки с 14.00

Катулина Е.В.

Уроки с 14.00

Трофимова С.В.

(5каб)

(5каб)

(5каб)

 

 

 

Борисова В.Н.

Уроки с 14.00

Богачева Т.Ю.

Уроки с 14.00 в 4 Б классе

Кузнецова М.В.

Дежурство 1 этаж с 8.10 до 11.00

Жимкова И.М.

Уроки с 14.00 в 2 Б классе

Шушкевич Е.И.

Уроки с 14.00

Хоменко И.Н.

Уроки с 14.00

Кириленко Ю.В.

 

 

 

 

 

 

Ковальчук В.В.

 

 

 

 

 

 

Крупнова М.А.

Организатор ЕГЭ

Бадурская Л.В.

Организатор ЕГЭ

Мягкова М.С.

Уроки с 14.00

Жуков Н.В.

Организатор ЕГЭ

Кучинская Е.Б.

Организатор ЕГЭ

Лукина Е.В.

Организатор ЕГЭ

Малик С.В.

Организатор ЕГЭ

Тихомирова Н.Е.

Организатор ЕГЭ

 

Комментарии (0)