Рассадка учащихся на Всероссийскую олимпиаду школьников (школьный этап)

17 сентября 2015 - Наталья Тихомирова

 Рассадка по кабинетам. Школьный этап

  

17сентября  в 15 - 00 ЧАС

Олимпиада   «ПРАВО»

КЛАСС

Кабинеткол-во

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

11

9(1)

17

Графкина М.В.

Фоминых  И.Н. – председатель

Цвых Н.Э.

Зимина М.Н.

Графкина М.В.

12

9(2)

18

Зимина М.В.

13

10

17

Графкина М.В.

14

11(1)

19

Цвых Н.Э.

Итого:

58уч.

 

 

 

 

17сентября в 15 - 00 ЧАС

Олимпиада по  ОБЖ

 

КЛАСС

КАБИНЕТ

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

1

7(1)

169

Жуков Н.В.

Лысенко Н.Л. – председатель

Жуков Н.В.,

 Козак  О.В.

2

7(2)

149

Козак О.В

3

8(1)

16

Жуков Н.В.

4

8(2)

34

Лысенко Н.Л.

5

9(1)

16

Жуков Н.В.

6

9(2)

14

Козак О.В

7

10(1)

16

Жуков Н.В.

8

11(1)

30

Макарова Е.Н.

Итого:

84 уч

 

 

 

18 сентября  в 15 - 00 ЧАС

Олимпиада  по  русскому языку

КЛАСС

Кабинеткол-во

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

1

5(1)

17

Пятак Н.И.

Председатель - Которина Т.Ф.

Рыжкова С.И.

Тимофеева Л.Е.

Евсикова В.В.

Крестиненко Н.В.

2

5(2)

18

Михайлова Е.Г.

3

5(3)

198

Тимофеева Л.Е.

4

6(1)

20

Кириленко Ю.В.

5

6(2)

21

Евсикова В.В.

6

6(3)

22

Которина Т.Ф.

7

7(1)

23

Кукушкина Л.Е.

 

8

7(2)

24

Рыжкова С.И.

 

9

8(1)

14

Губардина Н.Р.

 

10

8(2)

16

Крестиненко Н.В.

 

11

9(1)

30

Макарова Е.Н.

 

12

9(2)

34

Ковальчук В.В.

 

13

10(1)

25

Тихомирова Н.Е.

 

14

11(1)

49

Сыроед Г.Б.

 

Итого:

325

 

 

 

 

 

 

 

 

22  сентября в 15 - 00 ЧАС

Олимпиада  по математике

КЛАСС

Кабкол-во

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

1

6(1)

17

Никитаева Г.Ф.

 

Лукина Е.В. – председатель

Хлебникова Г.Б

Котлованова Л. В.

Шишкина Т.Н.

Никитаева Г.Ф.

Вербицкая Н.В.

Комарова А.А.

 

2

6(2)

19

Котлованова Л.В.

3

6(3)

18

Шишкина Т.Н.

4

6(4)

20

Хлебникова Г.Б.

5

7(1)

219

Вербицкая Н.В.

6

8(1)

179

Никитаева Г.Ф.

7

9(1)

208

Шишкина Т.Н.

8

9(2)

228

Комарова А.А.

9

10(1)

18

Шишкина Т.Н.

10

11(1)

22

Комарова А.А.

 

Итого:

182уч.

 

 

 

24  сентября  в15 - 00 ЧАС

Олимпиада  по географии

КЛАСС

Кабкол-во

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

1

6(1)

17

Кириленко Ю.В.

 

Макарова Е.Н.– председатель

Тарабара О.Ю.

 

2

7(1)

18

Тарабара О.Ю.

3

8(1)

19

Цвых Н.Э.

4

8(2)

20

Зимина М.В.

5

9(1)

21

Ковальчук В.В.

6

10(1)

25

Тихомирова Н.Е.

7

11(1)

30

Макарова Е.Н.

 

Итого:

129 уч.

 

 

 

 

 

25  сентября  в15 - 00 ЧАС

Олимпиада  по химии

КЛАСС

Кабкол-во

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

1

9(1)

34 17

Крупнова О.И.

Крупнова О.И.– председатель

Царственная О.И.

2

9(2)

30

Царственная О.И.

3

10-11кл

26

Сахнова О.В.

 

Итого:

50 уч.

 

 

 

 

29  сентября в 15 - 00 ЧАС

Олимпиада  по  физике

КЛАСС

Кабкол-во

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

1

8(1)

30

Лукина Е.В.

Лукина Е.В.- председатель

Лопушнян Г.А.

Комарова А.А.

2

8(2)

34

Лопушнян Г.А.

3

8(3)

26

Михайлова Е.Г.

4

9(1)

14

Комарова А.А.

5

10(1)

16

Тихомирова Н.Е.

6

11(1)

9

Клинковская М.В.

 

Итого:

100 уч.

 

 

 

 

30  сентября в 15 - 00 ЧАС

Олимпиада   по истории

КЛАСС

Кабинеткол-во

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

1

6 кл

30

Макарова Е.Н.

Цвых Н.Э.– председатель

Фоминых И.Н.

Графкина М.В.

Зимина М.Н.

2

7(1)

18

Зимина М.В.

3

8(1)

17/9

Фоминых И.Н.

4

9(1)

20

Графкина М.В.

5

9(2)

17

Фоминых И.Н.

6

10(1)

25

Тарабара О.Ю.

7

11(1)

19

Цвых Н.Э.

Итого:  97 уч.

 

 

 

 

 

2 октября  в 15 - 00 час

Олимпиада по  информатике и ИКТ

 

КЛАСС

Кабинеткол-во

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

 

6(1)

8

Макарова Е.Н.

Клинковская М.В. – председатель

Тихомирова Н.Е.

 

7(1)

8

Макарова Е.Н.

 

8(1)

9/14

Клинковская М.В.

 

9(1)

109

Клинковская М.В.

 

10(1)

25

Тихомирова Н.Е.

 

11(1)

30

Лукина Е.В.

Итого:

 

 

 

 

9 октября  в 15 - 00 ЧАС

Олимпиада   по  физической культуре

КЛАСС

Кабинеткол-во

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

1

6 кл

 14 

Анисимова Э.Э.

Козак О.В. – председатель

Стороженко К.Г.

Анисимова Э.Э.

 

2

7(1)

16

Стороженко К.Г.

3

8(1)

 26 6

Козак О.В.

4

9(1)

 16 1

Стороженко К.Г.

6

10(1)

 26  6

Козак О.В.

7

11(1)

26   5

Козак О.В.

Итого:   47  уч.

 

 

 

 

 

13 октября  в 15 - 00 ЧАС

Олимпиада  по   английскому и немецкому  языку

КЛАСС

Кабинеткол-во

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

1

5(1)

17 8+10 кл 3чел(нем)

Кузовкова С.Е.

Жильцова Л.П. – председатель

Колесникова Т.Н.

Климова О.В.

Ляшенко Е.В.

 

2

5(2)

18

Пушкова В.В.

4

6(1)

30

Ляшенко Е.В.

5

6(2)

21 +10кл -12чел

Климова О.В.

6

6(3)

22

Архипова Е.Л.

7

7(1)

23 

Брокар И.В.

Архипова Е.Л. - председатель

Брокар И.В.

Кузовкова С.Е.

8

7(2)

14

Которина Т.Ф.

9

8(1)

149

Колесникова Т.Н.

10

8(2)

22, 30,18

 

11

9(1)

26

Летова С.В.

 

14

11(1)

27

Жильцова Л.П.

 

Итого:

1751

 

 

 

15 октября  в 15 - 00 ЧАС

Олимпиада   по  обществознанию

КЛАСС

Кабинеткол-во

ДЕЖУРНЫЙ

ЖЮРИ

1

6 кл

 

 

Цвых Н.Э.– председатель

Фоминых И.Н.

Графкина М.В.

Зимина М.Н.

2

7(1)

18

Зимина М.В.

 

7(2)

17

Фоминых И.Н.

3

8(1)

17/2

Фоминых И.Н.

4

9(1)

20

Графкина М.В.

5

9(2)

308

Макарова Е.Н

6

10(1)

25

Тарабара О.Ю.

7

11(1)

19

 Цвых Н.Э.

Итого: 106  уч.

 

 

 

 

 

Комментарии (0)