Дополнительное образование

1 декабря 2016 - Юлия К.

Приказ об открытии объединений дополнительного образования от 01.09.2018 № 268

  

В 2018-2019 учебном году в гимназии открыты следующие объединения дополнительного образования:

   Направленность Объединение Рабочая программа  Расписание Преподаватель
  Физкультурно-спортивная 

Волейбол (девушки)

Волейбол (юноши)

Программа 

Дев. Вт: 15:55-16:40, Пт: 15:55-16:40, Вс: 10:30-12:00

Юн.  Вт: 14:55-15:40,  Пт: 14:55-15:40,  Вс: 12:00-13:30

Анисимова Э.Э.
  Физкультурно-спортивная

Баскетбол (девушки)

Баскетбол (юноши)

Программа 
Дев. Вт: 17:30-19:00, Чт: 17:30-19:00

Юн. Ср: 17:30-19:00, Пт: 16:50-18:20 

Рослый Е.А.
  Физкультурно-спортивная

Подвижные игры 7-8 класс

Программа 

 Ср: 16:00-17:30

Рослый Е.А.
  Физкультурно-спортивная

 Подвижные игры 1 класс

Подвижные игры 2-4 класс

Программа

Программа   

1 группа Пн. 12:0-12:45, Пт. 12:0-12:45

2 группа Вт. 12:00-12:45, Чт. 12:00-12:45

Безрукова А.А.

Анисимова Э.Э.

  Физкультурно-спортивная

Ритмика 5-7 класс

Ритмика 8-11 класс

Программа

Программа  

1 группа Пн. 16:30-18:00

2 группа Пн. 18:10-19:40

Безрукова А.А.
  Физкультурно-спортивная

 

Теннис 8-11 класс

Программа

Программа  

Ср. 14:00-15:30

Чт. 19:00-20:30 

 Безрукова А.А.

  Физкультурно-спортивная Подвижные игры 5-6 класс Программа  Четверг: 16:00-17:30 Рослый Е.А.
  Художественная

Хоровое пение 2-4 класс

Хоровое пение 5-6 класс

Хоровое пение 7-8 класс

Программа

2-4 класс Суббота 10:00-11:30

5-6 класс Суббота 11:40-13:10

7-8 класс Суббота 13:20-14:50

Ляпустина И.В.
  Техническая  Введение в робототехнику 5-6 класс Программа 
Суббота 11:30-13:00
 
           

 

Численность обучающихся по дополнительным образовательным программам составляет

На уровне начального общего образования - 88 чел.

На уровне основного общего образования - 270 чел.

На уровне среднего общего образования - 50 чел.

Итого 749 человек

 

Персонифицированное дополнительное образование

Комментарии (0)